Pengurus POBSI Kota Bandung Periode 2021-2025 Dilantik

Reporter: Administrator | Rabu, 22 September 2021 | 08:37 WIB

damarnews.com

KOTA BANDUNG - Pengprov Persatuan Olahraga Biliar Seluruh Indonesia ( POBSI ) Jawa Barat melantik pengurus POBSI Kota Bandung periode 2021 - 2025 hasil Musyawarah Kota POBSI yang menetapkan Agus Sujadi, BE sebagai Ketua Umum, bertempat di Gedung KONI Kota Bandung Jalan Jakarta No. Selasa (21/09/2021).

Pelantikan dipimpin Ketua Umum Pengprov POBSI Ir. Rudi Kadarisman yang juga dihadiri oleh Wakil Walikota Bandung H. Yana Mulyana, SE. MM, Ketua Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Kota Bandung Dr. Nuryadi, M.Pd, Sekretaris Dinas Pemuda dan Olah Raga Kota Bandung H. Sigit Iskandar, S.Sos. M.Si, Deden Hidayat, SE. MM dan DR. Mohamad Rudy Ramdhan.

Selain itu, Ir. Rudi Kadarisman juga memiliki harapan besar kepada kepengurusan baru POBSI Kota Bandung, agar olahraga billiar dapat kembali populer di masyarakat, sekaligus berharap kepengurusan baru ini bisa menciptakan Atlet - Atlet Billiar yang Baru.

"Keharmonisan yang Selama ini di jalin PENGCAB POBSI Kota Bandung dan KONI Kota Bandung agar dipertahankan kemitraannya," ungkapnya.

Susunan Personalia Pengurus Cabang POBSI Kota Bandung Masa Bhakti 2021 - 2025

Pelindung :

1. Walikota Bandung 

2. Ketua DPRD Kota Bandung 

3. Kapolrestabes Kota Bandung 

4. Dandim 0618 Kota Bandung 

Pembina :

1. Ali Rachman, SH., SE., MM.

2. Franky Sudjatmiko, MM.

3. Aan Johana.

4. Suwito.

Penasehat :

1. H. Yana Mulyana, SE., MM.

2. H. Ade Supriadi, SE.

3. Deden Hidayat, SE., MM.

4. DR. Mohamad Rudy Ramdhan.

5. DR. Drs. Kamarul Bahri, M.Pd.

Ketua Umum    : Agus Sujadi, BE.

ketua Harian  : Subiyanto.

Ketua I Bidang Organisasi : Subarni Zakaria.

Ketua II Bidang Binpres : Abdi Gustia Manaf.

Ketua III Bidang Sarpras dan Usaha : Diah Permata Saraswati, A.Md.

Sekretaris Umum   : Murshal Senjaya, SH., MH.

Wakil Sekretaris I   : M. Widianto, SH.

Wakil Sekretaris II  : Wahyu Kurnia.

Bendahara Umum  : Fifi Afifah.

Wakil Bendahara I  : Lia A. Sodikin.

Wakil Bendahara II : Ira Siti Nurhayati.

Bidang - Bidang :

Bidang Pembinaan dan Prestasi : 

1. Asep Sudrajat.

2. Santos Edson S.

3. Barkah Santoso.

Bidang Pertandingan dan Wasit : 

1. Saleh Sopanji.

2. Dewi Rohaeni.

3. Dwi Kurnia Lestarianto.

Bidang Hukum dan Disiplin : 

1. Wawan Mulyawan, SH.

2. Sahala Amir Ua Nasution, SH., MH.

3. Asep Sopian.

Bidang Humas dan Dokumentasi :

1. Iwan Jembar.

2. Rohendi.

3. Rahmat Nurjati.

Bidang Sarana dan Prasarana :

1. Dadang Gunawan.

2. Eko M. Sapoetra, S.AP., M.Si.

3. Moch. M. Dinar.

4. Ai Siti Komariah.

( Rohendi )

Bagikan melalui: